• АФ «Фактор-Аудит»: стабильная поддержка бухгалтеров Украины

АФ «Фактор-Аудит»: стабильная поддержка бухгалтеров Украины

29 февраля 2016 г.

За двадцать три года успешной работы на рынке Украины фирма «Фактор-Аудит» приобрела положительную репутацию многопрофильной аудиторско-консалтинговой фирмы, которая оказывает качественные консультационные услуги по налогообложению, аудиторские, юридические услуги и бухгалтерское сопровождение.

Подведя итоги прошедшего года, можно с уверенностью сказать, что несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране количество клиентов фирмы «Фактор-Аудит» постоянно растет. Так за 2015 год налоговыми консультантами, аудиторами и юристами было проведено более 15 000 консультаций по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и правовых вопросов.
Более 20 крупных компаний стали нашими клиентами в области аудита и сопровождения.
В 2 раза возросло количество  предприятий, пользующихся бухгалтерским аутсорсингом от АФ «Фактор-Аудит». about-info-04-ukr

Особую гордость тот факт,  что 70% наших клиентов – постоянные. Специально для них фирма регулярно проводит «круглые столы», на которых обсуждаются актуальные вопросы в сфере налогообложения.

В 2015 году АФ «Фактор-Аудит» подтвердила свой профессионализм, успешно пройдя внешнюю проверку системы-контроля качества аудиторских услуг, проведенной Аудиторской Палатой Украины, в соответствии с мировыми стандартами аудита, нормами профессиональной этики аудиторов, законодательных и нормативных требований, которые регулируют аудиторскую деятельность.