Бухгалтерский бал «Виват Бухгалтер!» состоялся

18 июля 2011 г.

Геннадий Кернес награждает лучших бухгалтеров города почетной грамотой горсоветаНаимасштабнейшее бухгалтерское событие года — праздничный концерт, посвященный профессиональному празднику — Дню бухгалтера, состоялся 15 июля. В этом году праздник собрал больше тысячи человек.


Мероприятие проводится ИКК «Фактор» ежегодно, начиная с 2003 года, но в этом году формат празднования претерпел изменения.  Вино, классическая музыка, выступления бальных коллективов и Заслуженного артиста Украины Гарри Сетьяна создали для  бухгалтеров атмосферу настоящего бала. Традиционно в первой части концерта первые лица города и области поздравили и наградили лучших бухгалтеров почетными грамотами. 


Геннадий Кернес, Харьковский городской голова:
«Я уверен, что вы в процессе развития бухгалтерии изучили и юриспруденцию, и налогообложение, и даже знаете, сколько что стоит вне вашего офиса, потому что вы умеете считать деньги. Я хочу пожелать, чтобы вы были всегда востребованы и имели стабильную и достойную зарплату, уважение и почет. Потому что хорошая работа — это все, что связано с процветанием и успехом. Счастья, здоровья, благополучия вашим семьям, и женского успеха».


Сергей Яковлевич Политучий был награжден грамотой  Верховной Рады УкраиныЮрий Сапронов, вице-губернатор:
«Харьковщина является крупнейшим индустриальным, научным и культурным центром Украины. А деятельность  предприятий сегодня невозможна без Вашей кропотливой работы. Работа не из легких и дается лишь тем, кто действительно влюблен в свое дело. А поздравлять профессионалов всегда приятно. Желаю всем настоящим специалистам своего дела взаимопонимания с руководством, высокой оценки их труда, профессионального и карьерного роста, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и планах и, конечно, любви и счастья».


Поздравил бухгалтеров с профессиональным праздником главный организатор и основоположник мероприятия, президент ИКК «Фактор» Сергей Политучий. Он отметил, что  вот уже 20 лет корпорация трудится, дабы сделать профессиональную деятельность бухгалтера легче и комфортней. Кроме того, организатор праздника подчеркнул, что бухгалтеры  — это не только люди точных наук, но и, как показывают итоги конкурсов в изданиях, это ещё и Для бухгалтеров выступила певица Джамалатворческие люди. Победителей он наградил ценными подарками и грамотами. Кстати, организатор праздника и сам попал в число награждаемых. За весомый вклад в развитие отечественного производственного и полиграфического дела, совершенствование теории и практики бухгалтерского учета, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм  Сергей Яковлевич Политучий был награжден грамотой  Верховной Рады Украины. Поздравила бухгалтеров с профессиональным праздником и гостья торжества — певица Джамала.



Джамала, певица:
«Когда я училась в школе, мне не очень-то давались точные науки. И обо мне учителя всегда говорили: «Она какая-то творческая». Поэтому мне хотелось бы сегодня поздравить Вас, дорогие бухгалтеры, с вашим профессиональным праздником и сказать Вам спасибо, ведь благодаря вашей работе мы, люди творческие, можем творить и развиваться».


В этот вечер звучало ещё много теплых слов в адрес профессионалов своего дела. Поздравили бухгалтеров и единомышленники корпорации «Фактор»: генеральный партнер праздника Электронное издание «EL-бухгалтер», официальный партнер — «Укрсоцбанк», медиа-партнер — женский журнал «Счастливая», а также компания «Профессионал».