«Фактор» наградил победителей конкурса «Аудитор-2010»

25 мая 2010 г.

21 мая в малом зале Харьковской облгосадминистрации состоялась торжественная церемония награждения лауреатов межрегионального студенческого конкурса «Аудитор-2010», который корпорация «Фактор» проводит уже 11 лет.

На церемонии награждения присутствовали представители Главного управления экономики Харьковской облгосадминистрации, издательско-консалтинговой корпорации «Фактор», Совета ректоров высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации Харьковского региона, ректоры ведущих вузов города, заведующие кафедрами, а также лауреаты конкурса.


О популярности конкурса среди студентов говорит тот факт, что, если в первом конкурсе в 1999 году приняли участие 250 человек из 10 вузов Харькова, то в 2010 году участвовало более 1000 студентов из 35 вузов Украины: Харькова, Киева, Львова, Чернигова, Донецка, Днепропетровска, Одессы, Луганска, Запорожья, Винницы и др.


Наибольшее количество участников — 120 человек — на конкурс представил Харьковский Национальный аграрный университет им. Докучаева. Его же студенты показали наилучшие результаты в ходе конкурса.


Среди иногородних студентов наиболее успешно справились с заданиями конкурса представители Киевского Национального торгово-экономического университета, Одесского государственного экономического университета и Днепропетровской государственной финансовой академии.


В ходе конкурса участникам пришлось не только применить накопленные за годы учебы профессиональные знания, но также продемонстрировать навыки риторики и эрудицию. Накал интеллектуальной борьбы оказался нешуточным, и не все смогли его выдержать.


Лауреаты конкурса, завоевавшие призовые места, были награждены почетными дипломами, получили ценные подарки и именные стипендии от корпорации «Фактор», а также приглашения на работу в корпорацию.



Победителями конкурса «Аудитор-2010» стали:


III место:


Юдченко Андрей Владимирович — студент Киевского национального торгово-экономического университета
Бовдуй Дарья Ивановна — студентка Харьковского гуманитарного университета «Народная Украинская Академия»
Семерников Иван Алексеевич — студент Харьковской национальной академии городского хозяйства


II место:


Тимошок Анна Андреевна — студентка Киевского национального торгово-экономического университета
Адамец Юлия Николаевна — студентка Харьковской национальной академии городского хозяйства


I место:


Карнаух Александра Владимировна — студентка Харьковского гуманитарного университета «Народная Украинская Академия»