• «Фактор» поддержал III Международную научно-практическую конференцию

«Фактор» поддержал III Международную научно-практическую конференцию

12 апреля 2013 г.

ГК «Фактор» поддержала Группа компаний «Фактор» стала соорганизатором III Международной научно-практической конференции на тему «Информационно-аналитическое обеспечение управления финансово-экономической безопасности», которая состоялась 11 апреля на базе Харьковского национального университета городского хозяйства. За круглым столом собрались представители науки, преподаватели, аспиранты и эксперты финансовой сферы. В ходе мероприятия были рассмотрены наиболее актуальные вопросы, связанные с управлением финансово-экономической безопасностью.

В работе конференции принял участие Президент ГК «Фактор», кандидат экономических наук Украины С.Я. Политучий. В приветственном слове к участникам конференции он отметил особую актуальность темы и подчеркнул: «Мы живем в эпоху, когда информация становится главным продуктом, основным ресурсом, определяющим уровень государства, главной движущей силой развития цивилизации. Для нашей Компании современные информационные технологии, сегодняшние способы донесения информации имеют особую значимость, так как в «Факторе» создается уникальный информационный продукт».

Президент ГК «Фактор»  С.Я.Политучий

Кроме того, Президент ГК «Фактор» поздравил ректорский и преподавательский состав высшего учебного заведения с присвоением статуса университета, а также пожелал дальнейшего развития и уверенного становления в области образования. Следует отметить, что ГК «Фактор» уже много лет сотрудничает и является партнером Харьковского национального университета городского хозяйства. Вот уже 6 лет на базе вуза успешно реализуется совместный образовательный проект «Академия Фактор», где самые амбициозные и талантливые студенты получают дополнительные профессиональные знания и практические навыки.