• «Фактор» — «Roedl&Partner»: пять лет плодотворного сотрудничества.

«Фактор» — «Roedl&Partner»: пять лет плодотворного сотрудничества.

19 декабря 2008 г.

15 декабря в Киеве на праздновании католического Рождества Христова состоялось также  именинное чествование 5-летнего юбилея фирмы «Рёдль Аудит». В торжествах принимали участие руководители двух родительских корпораций: Сергей Политучий, Енс Юнгманн, Валентина Новикова, Клаус Кесслер.  


Были подведены  итоги  пятилетней  плодотворной совместной деятельности издательско-консалтинговой корпорации «Фактор» и  немецкого концерна Rodl & Partner GmbH, работающего в сфере аудита и консалтинга по всему миру около 30 лет.


За время работы количество клиентов АФ «Рёдль Аудит» возросло в десять раз, а количество сотрудников — в семь. Языковой барьер, казавшийся вначале непреодолимым, исчез. Клиентами фирмы являются предприятия с иностранными инвестициями, осуществляющие свою деятельность в сферах машиностроения, торговли и пищевой промышленности. Среди них: Киевский завод Шампанских Вин «Столичный», ООО «Леони Ваеринг Системз», Издательский дом «Бурда», ООО «Андреас Штиль» и другие.


АФ «Рёдль Аудит», работает с учетом специфики стандартов бухгалтерского учета страны клиента, что  позволяет тесно сотрудничать с иностранными инвесторами, предоставляя им возможность оценивать работу украинских предприятий по общепринятым международным стандартам.


За столь короткий пятилетний промежуток времени партнерами было создано три предприятия: АФ «Рёдль Аудит», ООО «Рёдль Аутсорсинг» и юридическая фирма «Rodl & Partner», живущие как единая команда, как механизм, работающий во благо клиента.


Молодому, стремительно растущему коллективу не чужд и дух соперничества. Коллеги охотно приняли участие в соревнованиях по картингу в центре «Терминал» (г. Бровары),  открывших праздничную программу. В товарищеском заезде победу одержал г-н Кесслер. Вторым к финишу пришел Лукьяненко Сергей, замыкал тройку победителей Дирк Оеттерик.


Продолжение праздника и награждение победителей соревнований продолжилось в ресторане «Тифлис». Здесь президент корпорации «Фактор» Сергей Политучий и г-н Юнгманн совершили символическое разрезания ленточки, завязанной «узлом дружбы на 500 лет», а также оставили свои автографы на Плакате Дружбы и сотрудничества.


В планах на будущее обе стороны отметили необходимость сохранять единство духа, активно развивать международные отношения.

Читайте также: