Харьковская молодежь узнала формулу успеха

25 ноября 2013 г.

В Харькове состоялся первый уникальный тренинг «10 НЕТАЙНЫХ СЕКРЕТОВ УСПЕХА в жизни и бизнесе». Около 200 студентов ведущих харьковских вузов получили уникальную возможность пообщаться с человеком, который сумел не только построить свой бизнес, но и сделать его успешным.

«Какой жизненный путь избрать?», «Как добиться желаемого?», «С чего начинается бизнес?» — эти и многие другие вопросы, интересующие современную мыслящую молодежь, были раскрыты в ходе лекции Президента Группы компаний «Фактор», заслуженного экономиста Украины С.Я. Политучего.

Стоит отметить, что тренинг проходил в форме диалога — каждый желающий мог задать вопрос лектору на любую тему, касающуюся саморазвития и личностного роста, и тут же получить развернутый ответ. И таких вопросов оказалось немало. Вместо запланированной полуторачасовой лекции она продлилась три часа. По словам организаторов, подобные мероприятия вскоре станут регулярными и еще более интересными.

Свои отзывы, пожелания и вопросы, которые возникли у вас во время лекции или после неё, присылайте по адресу [email protected]. И возможно, именно они станут частью следующего тренинга.

    Больше фотографий с мероприятия можно посмотреть по ссылке.