Месяц бухгалтера!

25 июня 2013 г.

Виват Бухгалтер 2013Дорогие бухгалтеры, Группа компаний «Фактор»  подготовила для Вас много приятных сюрпризов и полезных подарков в честь Вашего профессионального праздника Дня бухгалтера:

 С 16 июня по 16 июля для Вас действует акция от Консалтингового центра «Фактор». Воспользуйтесь юридическими или бухгалтерскими услугами со скидкой 50 %.

С 17 июня по 16 июля в Торговом доме «Фактор» объявлен «Месяц бухгалтера». Приобретая товары в сети магазинов «Фактор», получайте в два раза больше «факторов». А при покупке товаров с цветными ценниками получайте дополнительное количество «факторов» для участия в постоянно действующей бонусной программе «Выбери себе подарок».

Полученные «факторы» Вы можете обменять на полезные подарки или на пригласительный на праздник «Виват Бухгалтер!»*.

15 июля в актовом зале Харьковского национального университета городского хозяйства состоится праздничный семинар от ведущих специалистов Издательского дома «Фактор». Начало регистрации в 9:00, начало лекционной части — 10:00.

16 июля, в День бухгалтера, приглашаем Вас на незабываемые стилизованные бухгалтерские гуляния «Виват Бухгалтер!».

 

  В программе вечера:

  • поздравления от руководителей города и области, руководства Главного управления Миндоходов в Харьковской области, Государственного казначейства Украины в Харьковской области и общественных организаций;
  • чествование лучших бухгалтеров Харьковщины;  
  • выступление лучших эстрадных коллективов;
  • праздничный фуршет;
  • специальный гость программы — зажигательная украинская группа «ТиК».

 

Праздник «Виват Бухгалтер!» проходит при поддержке Харьковской областной государственной администрации. Генеральный партнер вечера — газета «Налоги и Бухгалтерский учет»,  партнер — ИТЦ «Профессионал», медиапартнер — ИА «STATUS QUO».

     *Обменять «факторы» на пригласительный можно с 1 июля в магазинах «Фактор» по адресам: пл. Конституции, 1 (Дворец труда, 2 подъезд, 2 этаж) и ул. Бакулина, 3.

 

По вопросам участия в праздничных гуляниях «Виват бухгалтер!» обращайтесь по тел.: (057) 719-41-18, 719-3000.