Михаил Казиник вновь встретится с харьковчанами

15 февраля 2008 г.

18 февраля 2007 года выдающийся музыкант и крупный общественный деятель Михаил Казиник вновь приезжает в Харьков, чтобы подарить нашему городу встречу с Великой музыкой, раскрыть природу гениальности и творческого потенциала каждого из нас.


У харьковчан появится уникальная возможность первыми в Украине познакомиться с книгой Михаила Семеновича «Тайны гениев», которую презентует Издательский дом «Фактор». В книге раскрываются не только тайны творцов, но и секреты нашего гениального восприятия. Автор убежден, что сегодня, когда размыты категории Добра и Зла, сломана творческая первооснова личности, самая главная задача каждого человека – возделывание своей души, а значит, воспитание культуры. Презентация книги с участием М. Казиника и президента корпорации «Фактор» Сергея Политучего состоится 18 февраля в 12:00 в пресс-центре «Status Quo».


В рамках визита (с 18 по 21 февраля) Михаил Казиник проведет для харьковчан ряд творческих встреч «Тайны гениев», где каждый зритель сможет на время отвлечься от повседневной суеты и окунуться в мир Музыки, Гармонии и Поэзии. В концертах примет участие лауреат международных конкурсов, талантливая пианистка, бывшая харьковчанка Иветта Ирха.


Встречи пройдут в ВУЗах города:
19 февраля — Харьковская национальная академия городского хозяйства, актовый зал. Начало в 13:30
20 февраля — Харьковский технический университет строительства и архитектуры, актовый зал. Начало в 13:00
21 февраля — Харьковский национальный университет радиоэлектроники. Начало в 13:30


На все встречи вход бесплатный по пригласительным билетам.


Для приобретения билетов звонить по тел. 8 (057) 719-41-18.