«НиБу» в Интернете: новый формат популярного издания.

06 ноября 2008 г.

Всеукраинская газета «Налоги и бухгалтерский учет» установила еще более тесный контакт со своей многотысячной читательской аудиторией – предложен новый сервис. Сайт газеты «Налоги и бухгалтерский учет» позволит бухгалтерам оперативно получать ценную информацию, немедленно узнавая обо всех изменениях в законодательстве, обсуждать с коллегами актуальные профессиональные (и не только) проблемы, ориентироваться на  мнение ведущих специалистов.


Одним из главных преимуществ нового сайта www.nibu.factor.ua является удобная система поиска информации. Найти ответ на свой вопрос бухгалтер сможет как по номеру газеты, так и в разрезе интересующей его тематики, просто задавая искомое ключевое слово. Кроме того, на сайте содержится обширная база регулярно обновляемых справочных материалов.


У бухгалтеров больше нет необходимости годами хранить подшивки любимой газеты ради той или иной статьи: «золотой фонд» сайта, в котором собраны многие лучшие статьи «НиБу», позволит быстро найти нужную консультацию.


Первыми узнавать самые горячие бухгалтерские новости пользователи сайта смогут в соответствующем его разделе или заказав бесплатную рассылку на свой электронный почтовый ящик.


Оформить подписку на любимое издание читатели скоро тоже смогут прямо на сайте – быстро и удобно.


На форуме бухгалтеры имеют возможность немедленно обсудить актуальные профессиональные вопросы, получить совет коллег и консультации специалистов. А можно и просто посудачить на житейские темы в разделе форума с символическим названием «За чашкой кофе».


И, конечно, это редкая возможность поближе познакомиться с редколлегией газеты «Налоги и бухгалтерский учет», узнать историю издания, главные особенности и преимущества, которые оно дарит своим читателям.