Новое лицо АФ «Фактор-Аудит» в Интернете

13 сентября 2013 г.

На сегодняшний день Интернет является самым простым и удобным способом поиска нужной информации. Именно поэтому в вопросе продвижения товаров и услуг всё большее количество компаний делает ставку на Всемирную сеть.

Для удобства пользователей и клиентов АФ «Фактор-Аудит» обновлены интерфейс и структура главного сайта компании. Теперь наиболее востребованные услуги предприятий вынесены отдельным списком на главной странице, что позволяет гостю сайта найти интересующую его информацию в кратчайшие сроки. Кроме того, в обновленной версии сайта www.audit.factor.ua предусмотрен раздел для загрузки графических и видеоматериалов. В ближайшее время здесь появится ряд видеофайлов с семинаров, что даст возможность познакомить потенциальных клиентов с ведущими специалистами АФ «Фактор-Аудит» и КЦ «Фактор», а также привлечь их к участию в профильных тренингах.

Раздел новостей будет постоянно пополняться информацией и фотоотчетами мероприятий, а также стенограммами веб-конференций с участием представителей АФ «Фактор-Аудит» и КЦ «Фактор».

Модераторы сайта имеют возможность собирать аналитические данные о действиях посетителей страницы www.audit.factor.ua, например, узнавать географическое расположение пользователей, время захода на сайт, просмотренные разделы и интересующие услуги. В целом статистика посещений позволит не только усовершенствовать сайт, но и оптимизировать работу АФ «Фактор-Аудит» и КЦ «Фактор».