• Обзор: 10 самых покупаемых книг Издательского дома «Фактор» по итогам лета

Обзор: 10 самых покупаемых книг Издательского дома «Фактор» по итогам лета

15 сентября 2014 г.

Подошла к концу пора отпусков, и самое время настроиться на плодотворную работу. Чтобы процесс возвращения к рабочему ритму был легким и интересным, Издательский дом «Фактор» подготовил ТОП-10 самых популярных книг для бухгалтеров.

Наиболее востребованным стало практическое пособие «Составляем налоговую накладную и заполняем Реестр». Особым спросом у предпринимателей пользуется издание «Правильно ведем учет услуг. Аренда. Комиссия. Экспедирование». Также прочные лидирующие позиции закрепились за универсальным пособием «Справочник бухгалтера на передовой». Не менее популярными оказались помощники бухгалтера — «Справочник бухгалтера по запасам», «Справочник бухгалтера по зарплате» и «Успешно проходим любую проверку». Рейтинг самых востребованных книг Издательского дома «Фактор» показал, что даже в период отпусков бухгалтеры продолжали совершенствоваться в работе с программой 1С. В ТОП-лидеров попали книги «1С: Бухгалтерия 8.2: на ошибках учимся» и«1С: Управление торговым предприятием 8.2». Изучали специалисты сферы бухучета и предпринимательской деятельности и «Закон України: Закон про захист прав споживачів».

Кроме того, в ТОП самых популярных изданий Издательского дома «Фактор» вошла книга «Управленческий учет». Стоит отметить универсальность этого издания — его приобрели не только бухгалтера и специалисты экономической сферы, но и студенты.

Интересующие вас издания можно заказать прямо сейчас на сайте market.factor.ua. Весь ассортимент также доступен в магазинах Торговой сети «Фактор».