• Переселенцы из зоны АТО стали бухгалтерами окончив бесплатные курсы

Переселенцы из зоны АТО стали бухгалтерами окончив бесплатные курсы

18 декабря 2015 г.

17 декабря состоялось торжественное вручение сертификатов о прохождении онлайн-курса «Настоящий бухучет» вынужденно перемещенным лицам из зоны АТО. DSC_3816

В середине октября Группа компаний «Фактор» в партнерстве с Благотворительным фондом «Станция Харьков» в рамках образовательного проекта «Академия «Фактор» провела набор на бесплатные онлайн-курсы «Настоящий бухучет» для вынужденных переселенцев из зоны АТО.
Целью проекта было не только поддержать людей, которые были вынуждены покинуть свой дом и потеряли привычную работу, но и помочь в освоении новой профессии на новом месте.

Награждение стало волнительным и для «студентов», и для организаторов: во-первых, это была первая благотворительная инициатива ГК «Фактор» в сфере онлайн-образования, и было приятно, что для стольких человек она оказалась полезной, а во-вторых, все участники проекта были рады познакомиться не только друг с другом, но и с лектором курса — Александром Голенко.

DSC_3953

По отзывам участников благотворительного проекта, высказавших организаторам немало теплых слов благодарности, этот курс не только повысил профессиональные знания и навыки, но и подарил уверенность в своих силах и в завтрашнем дне.

Данная инициатива — бесплатное обучение для особых групп населения — будет продолжена в следующем году. О новом проекте можно будет узнать на нашем сайте в разделе «Новости».

Как проходило награждение, можно посмотреть ЗДЕСЬ.