• Политучий С. Я. — специальный гость III Международной бизнес-конференции «Менеджмент, маркетинг, продажи — 2014».

Политучий С. Я. — специальный гость III Международной бизнес-конференции «Менеджмент, маркетинг, продажи — 2014».

28 мая 2014 г.

24-25 мая в Kharkiv Palace Premier Hotel состоялась III Международная бизнес-конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи — 2014».

Участниками конференции стали более 450 человек – тех, кто стремится повысить эффективность своего бизнеса, расширить  свой кругозор и получить практические инструменты повышения продаж и новые способы привлечения клиентов.
Специальным гостем конференции стал президент Группы компаний «Фактор» Сергей Политучий, который общался с аудиторией в формате открытого диалога на тему «О жизни бизнеса и жизни в бизнесе», а также поделился своими секретами делегирования и построения успешной команды.

В ходе конференции были представлены разнообразные практические техники и передовые стратегии успеха от практиков бизнеса.
По словам организаторов конференции, подобного рода событие уникально не только для Харькова, но и для всего украинского рынка конференций, ибо среди спикеров были представители разных сфер бизнеса: собственники бизнеса, топ-менеджеры, маркетологи, бизнес-коучи.