Портал buhgalter.com.ua — для бухгалтеров-бюджетников

21 августа 2014 г.

С начала августа один из крупнейших бухгалтерских интернет-проектов Украины — портал buhgalter.com.ua — обрел новое «лицо», которое теперь полностью «обращено» к бухгалтерам-работникам бюджетной сферы.

Работы по обновлению портала заняли почти два месяца, и перемены видны невооруженным глазом. На первый взгляд, заметны изменения дизайна: новый портал предстал в бело-синем цветовом сочетании. В один из его разделов гармонично вписался форум, созданный ранее, на котором бухгалтеры делятся рабочими проблемами, дают советы друг другу, а также получают профессиональные консультации экспертов. На портале можно ознакомиться с изданиями для бухгалтеров-бюджетников, а также подписаться на рассылку электронных версий статей и новостей. Здесь можно скачать бланки отчетности, прочитать свежие новости на постоянно обновляющейся новостной ленте. Кроме того, здесь размещены адреса и телефоны государственный учреждений, от Пенсионного фонда до Администрации президента, а в недалеком будущем установят «бухгалтерский календарь».
Если говорить техническим языком, то навигация у обновленного портала довольно простая и понятная, и даже новичок сразу разберется, где и что можно найти полезного; новая система управления сайтом CMS MODX, на которой теперь работает buhgalter.com.ua, значительно увеличила скорость работы портала и повысила его надежность.