• Сергей Политучий расскажет студентам «О бизнесе и жизни сквозь призму опыта»

Сергей Политучий расскажет студентам «О бизнесе и жизни сквозь призму опыта»

24 сентября 2015 г.

IMG_98171 октября создатель и президент Группы компаний «Фактор» Сергей Политучий — успешный бизнесмен, эффективный руководитель, общественный деятель, страстный фанат экстремальных видов спорта — впервые проведет интерактивную встречу со студентами Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина.

В рамках интерактивной встречи «О бизнесе и жизни сквозь призму опыта» речь пойдет о трендах в бизнесе, необходимых качествах для успеха в бизнесе и жизни, книгах и спорте, волонтерской деятельности, гражданском обществе, европейских ценностях и многом другом.
Для присутствующих данная встреча станет хорошей возможностью получить бизнес-советы из первых уст, оценить свои перспективы и возможности, выявить новые направления для саморазвития, познакомиться с жизненным опытом интересного человека.

«Такие встречи очень полезны не только для молодежи, начинающих предпринимателей, но и для более широкой аудитории. Это обусловлено тем, что когда важной информацией делится опытный человек, знающий, какие препятствия и трудности могут поджидать не только при открытии собственного дела, но и на жизненном пути в целом, такая информация всегда является своевременной и необходимой», — говорит Сергей Политучий.

Встреча пройдет в формате открытого диалога. Каждый присутствующий получит возможность задать интересующий его вопрос о бизнесе, политике и жизни.

Дата: 1 октября
Место: Харьковский национальный университет им. В. Н. Каразина, факультет социологии, аудитория — 310 (северный корпус)
Начало: 14.00

Вход свободный!