Стартовал конкурс для студентов «Аудитор-2012»!

19 марта 2012 г.

Стартовал


16 – 17 марта был проведен I тур Всеукраинского межрегионального студенческого конкурса «Аудитор-2012». Для удобства участников отборочный тур проходил в режиме он-лайн. Зарегистрированным пользователям официального сайта конкурса http://auditor.factor.ua/ было предложено ответить на 40 вопросов, касающихся финансовой отчетности, бухгалтерского учета, налогообложения и экономического права. В этом году более тысячи студентов из высших учебных заведений Киева, Харькова, Львова, Одессы, Запорожья, Донецка, Луганска, Днепропетровска и других крупных городов Украины изъявили желание стать участниками конкурса «Аудитор-2012».


Итоги отборочного тестирования станут известны уже в ближайшие дни. По мере обработки данных фамилии участников, прошедших во II тур, появятся на сайте конкурса. На втором этапе участникам предстоит применить свои знания на практике. Специально для этого эксперты Аудиторской фирмы «Фактор-Аудит» подготовили ситуативные задачи.


Напомним, что конкурс для студентов «Аудитор» был учрежден ГК «Фактор» в 1999 году, и вот уже более десяти лет проводится при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Харьковской облгосадминистрации и Совета ректоров высших учебных заведений III-IV уровней акредитации Харьковского региона. Для многих участников «Аудитор» стал путевкой в жизнь, ведь конкурс дает возможность не только получить именную стипендию, но и найти своё первое рабочее место.