Типография «Фактор-Друк» получила «Признание народа 2011»

07 февраля 2012 г.

     «Признание народа 2011» Газета «Вечерний Харьков» подвела итоги традиционного рейтинга, в котором приняли участие харьковчане, предприятия и организации, сделавшие наибольший вклад в развитие родного города.


     С 5 ноября по 11 декабря 2011 года , читатели газеты «Вечерний Харьков» определяли самых достойных путем анкетирования на страницах издания, а также на сайте. Методом подсчета голосов редакция «Вечернего Харькова» определила победителей в девяти номинациях. По версии газеты звания «Предприятие года» удостоилась типография «Фактор-Друк».


     Читатели особо отметили вклад коллектива предприятия в формирование имиджа нашего города – как одного из самых читающих областных центров Украины — пишет «Вечерний Харьков». Печатные станки типографии «Фактор-Друк» ежемесячно выдают более 40 тысяч экземпляров газет и более миллиона книг. Большинство печатных СМИ и книжных издательств в Харькове предпочитают работать именно с этим предприятием, поскольку ценят высокое качество изготавливаемой им продукции. Читающие харьковчане особо отметили, что книги и газеты от типографии «Фактор-Друк» приятно держать в руках , а тем более читать — говорится в публикации газеты «Вечерний Харьков».