В Харькове чествовали лучших бухгалтеров

18 июля 2013 г.

Виват Бухгалтер 2013Уже традиционным для работников финансовой отрасли стал праздник  «Виват Бухгалтер!», который проводит Группа компаний  «Фактор». Ежегодно в рамках мероприятия определяются лучшие бухгалтеры Харькова и области.

За последние несколько лет  «Виват Бухгалтер!» вырос в настоящий фестиваль с оригинальной тематикой и атмосферой. Для нынешнего праздника организаторы выбрали этнический стиль и соединили все мероприятия программы под тематикой  « Бухгалтерские гуляния».

Встречали гостей праздника настоящие украинские казаки, угощали всех желающих вкусными национальными закусками и предлагали поднять рюмку наливки в честь праздника. Чтобы этот день запомнился надолго, барский казначей приглашал виновников торжества сфотографироваться. Кроме того, гости получили от казначея карточки с пожеланиями, которые привлекают бухгалтерскую удачу.

Виват Бухгалтер 2013, группа ТиКПо традиции, поздравить бухгалтеров с профессиональным праздником пришли руководители города, области, а также профильных структур. По случаю Дня бухгалтера лучшие работники сферы получили почетные грамоты и благодарности за добросовестный труд. В своей речи Президент Группы компаний  «Фактор» С.Я. Политучий , который является основателем и организатором праздника  «Виват Бухгалтер», пожелал бухгалтерам вдохновения в работе и счастья в жизни. Он также отметил, что за одиннадцать лет существования мероприятия организаторам удалось достичь главной цели — профессия бухгалтер в современном мире получила новый качественно новый уровень, а соответственно и престиж. Следует отметить, что Группа компаний «Фактор» уже более 22 лет работает для того, чтобы сделать работу сотрудников финансовой отрасли легкой и комфортной.

Еще одним подарком для гостей праздника стало выступление артиста в жанре пародии —  финалиста популярного шоу «Україна має талант» Валерия Юрченко и украинской музыкальной группы  «ТИК».

Больше фото с празднования можно найти здесь и здесь.