• В Харькове бухгалтеры отметили свой профессиональный праздник

В Харькове бухгалтеры отметили свой профессиональный праздник

17 июля 2015 г.

16 июля бухгалтеры всей Украины отметили свой профессиональный праздник. Самый желанный и ожидаемый подарок для каждого харьковского счетовода — это праздничный вечер «Виват Бухгалтер!», который неизменно организовывает Группа компаний «Фактор».

Мероприятие проходит уже 13-й год, и каждый раз организаторы делают для гостей сюрприз в виде оригинальной тематики и выступления звезды эстрады.

В этом году «Виват Бухгалтер!» проходил в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета. Уже в фойе гости окунулись в атмосферу «гавайской вечеринки», где каждый мог поднять бокал игристого напитка в честь профессионального праздника и сфотографироваться на память в «гавайских» декорациях.

Праздник «Виват Бухгалтер!» неизменно проводится при поддержке Харьковской областной государственной администрации, а также при участии Харьковского облсовета, Харьковского городского совета, Главного управления Государственной фискальной службы в Харьковской области,
Специализированной государственной налоговой инспекции по обслуживанию крупных плательщиков, Главного управления Государственной казначейской службы в Харьковской области.

По традиции представители этих структур обратились к бухгалтерам с приветственным поздравительным словом.

На праздновании звучало много теплых слов и пожеланий, в том числе и от основателя и идейного вдохновителя торжества «Виват Бухгалтер!» — президента Группы компаний «Фактор» Сергея Политучего. В своей приветственной речи он отметил, что подчас самоотверженный труд бухгалтера достоин уважения и признания на государственном уровне, и поблагодарил бухгалтеров за их работу, сделать которую максимально эффективной и комфортной — главная задача специалистов ГК «Фактор».

Лучшие представители профессии бухгалтер были отмечены почетными грамотами и благодарностями.
Завершился праздник выступлением популярного украинского певца Василия Бондарчука.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть на страничке ГК «Фактор» в Фейсбуке