Vivat Academia!

31 мая 2012 г.

   Vivat Academia!  30 мая Харьковская национальная академия городского хозяйства чествовала своих выпускников. Молодые специалисты получили дипломы о высшем образовании со степенью «магистр». А самые амбициозные и талантливые получили еще и сертификаты об окончании Академии «Фактор». С приветственным словом и пожеланиями успешной карьеры к выпускникам обратился президент Группы компаний «Фактор» Сергей Яковлевич Политучий. Он отметил, что «Фактор» всегда поддерживал и будет поддерживать стремление молодежи к совершенствованию своих знаний.   


   Это уже пятый выпуск в истории существования Академии. Она была основана в 2007 году ГК «Фактор» совместно с Харьковской национальной академией городского хозяйства, где и по сей день успешно развивается на базе кафедры учета и аудита. Основная цель Академии «Фактор» — дополнить теоретические знания студентов практическими навыками. Ежегодно лучшие специалисты «Фактора» проводят мастер-классы для студентов IV и V курсов по дисциплинам «Налогообложение предприятий» и «Аудит».


     Торжественная церемония награждения выпускников академии была наполнена атмосферой радости, торжества молодости и таланта.