• Ярмарка «Книжковий Миколайчик»: время хороших книг и добрых дел

Ярмарка «Книжковий Миколайчик»: время хороших книг и добрых дел

26 ноября 2015 г.

chashka-kniga-pechene-elochka2В субботу, 12 декабря, в канун Дня святого Николая, группа компаний «Фактор» проведет в Харьковском Национальном академическом театре оперы и балета им. Н. В. Лысенко традиционную книжную ярмарку «Книжковий Миколайчик».

По словам организаторов, на ярмарке всего за 10–30 гривен можно будет приобрести детские книги, ставшие хитами продаж. Кроме того, для посетителей запланированы розыгрыши книг, конкурсы и бесплатные творческие мастер-классы, выставки работ юных и профессиональных иллюстраторов и другие развлечения.

Девиз предновогоднего праздника прежний: «Время хороших книг и добрых дел!». По традиции, на ярмарке проходит сбор книг, которые будут отправлены в подарок тем, кто сегодня нуждается в поддержке. В этом году адресатами нашей помощи станут дети с ДЦП и другими заболеваниями с поражениями нервной системы.

Каждому, кто принесет на ярмарку книгу из своей домашней библиотеки, организаторы ярмарки дарят купон-скидку на приобретение новых книг издательства «Виват».