«Будьте счастливы!»

07 сентября 2009 г.

Женский журнал «Счастливая» проводит акцию «Будь счастлива!». В рамках акции журнал бесплатно будет распространен в женских консультациях, роддомах и городских клинических больницах Харькова.


Женское счастье во многом связано с основным предназначением женщины, определенным ей природой: любить и быть любимой, иметь здоровых детей, заботливого мужа, уютный дом. Именно эти темы раскрываются на страницах журнала «Счастливая».
«Когда женщина стоит на пороге больших перемен в ее жизни, когда она нуждается в поддержке, в мудром совете или просто тонком юморе, вызывающем добрую улыбку, то сидя в очереди на прием к врачу, гораздо приятнее читать женский журнал, чем плакаты на стенах о женских болезнях или вреде абортов» — говорит главный редактор журнала Лариса Дроздецкая. — «Мы надеемся, что наш журнал сумеет помочь женщинам почувствовать себя еще более счастливыми, ведь счастье — это то, что рядом с нами, внутри нас, счастье — это мы сами».
Акция «Будь счастлива!» продлится до Нового года.



Журнал «Счастливая» выпускается Издательским домом «Фактор». Он распространяется по подписке, выходит в розничной продаже, а также является приложением к специализированному бухгалтерскому изданию «Налоги и бухгалтерский учет».

Читайте также: