Праздник «Виват бухгалтер»: чествование лучших

17 августа 2007 г.

Бухгалтер — важнейшая профессия, без которой не может жить ни одно предприятие. Корпорация <Фактор> одной из своих главных задач считает повышение престижа профессии бухгалтера и на протяжении вот уже пяти лет является организатором проведения праздника «Виват бухгалтер!».


Праздник проходит при содействии Федерации профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины, а также поддержке Харьковской областной государственной администрации. Торжественный вечер состоялся на сцене спортивного комплекса «Локомотив», зал которого вместил более 2500 человек. Бухгалтеры Харьковщины принимали поздравления и заслуженные награды от руководителей области и города, представителей Государственной налоговой администрации Украины и руководителей областной налоговой администрации, а также предприятий и организаций, способствующих развитию теории и практики бухгалтерского учета в Украине.


 


Завершил праздничный вечер концерт с участием Натальи Могилевской и Влада Ямы, которые исполнили свои лучшие номера из проекта «Танцы со звездами».