Любимая «Е-ДА!» рядом всегда!

29 августа 2007 г.

Новый бренд – сеть продуктовых супермаркетов «Е-ДА!» корпорация впервые вывела на рынок в 2006 году. Благодаря гибкой системе скидок, акциям и подаркам у магазина в скором времени появились постоянные покупатели.


Торжественному открытию супермаркета в пгт Песочин предшествовали конкурсы с вкусными призами для детей и взрослых от двух пиратов Джека Майонеза и Джека Винегрета. Теплые слова поздравлений произнес президент корпорации «Фактор» – Сергей Яковлевич Политучий. Он от всей души поздравил всех будущих покупателей супермаркета «Е-ДА!», в котором особое место будет уделяться комфортному процессу покупки и качественному сервису.


И, конечно, церемонию торжественного открытия, продолжило перерезание «символичной красной ленточки», которой, по традиции, стала лента из аппетитных сарделей. Все гости были приглашены в просторный магазин с торговой площадью свыше 700 кв.м., где представлено более десяти тысяч наименований товаров. Широкий ассортимент продукции и удобное расположение нового супермаркета «Е-ДА!» подтверждают его девиз ¬– «Любимая «Е-ДА!» рядом всегда!».