В ОЦ «Фактор» вручили сертификаты «выпускникам»

10 октября 2014 г.

8 октября 2014г. в Образовательном центре «Фактор» вручали сертификаты «выпускникам» — слушателям курса «Настоящий бухучет». Курс продолжительностью 5 месяцев (200 академ. часов) разработан нашими экспертами для тех, кто хочет изучить бухучет «с нуля». В ходе занятий им дается немного теории, рассматривается множество практических примеров, дается домашнее задание, которое разбирается со слушателями до тез пор, пока не будут понятны все вопросы. Программа курса сравнительно недавно была дополнена новыми актуальными тренингами по психологии и тренингом «Как пройти собеседование и получить работу». Такой программы нет ни на одних бухгалтерских курсах нашего города.

«Состав слушателей самый разный, — рассказывает менеджер по работе с клиентами ОЦ «Фактор» Светлана Горленко, — «Одна участница пришла к нам возобновить знания после декретного отпуска, и уже через пару месяцев обучения устроилась работать бухгалтером. Другая — частный предприниматель, сама хочет вести бухгалтерию в своей транспортно-логистической фирме, еще одна перешла работать в бухгалтерию из другого отдела, и, восполнив пробелы в знаниях, планирует пройти новый курс «Главный бухгалтер»; есть и начинающие бухгалтеры».

По сложившейся традиции, в придачу к сертификату об окончании курса каждый слушатель получил «фирменную» бутылку шампанского «Бухгалтерское» с логотипом ОЦ «Фактор». Следующий выпуск слушателей курса «Настоящий бухучет» состоится в конце октября. В настоящее время в ОЦ «Фактор» слушатели также обучаются на курсах «Главный бухгалтер», «1С: Бухгалтерия 8.2», «Бухучет за 14 дней: для предпринимателей», «Бухучет за 14 дней: для руководителей».