• Благотворительный фонд «Мир и порядок» передал в Харьковский военный госпиталь книги

Благотворительный фонд «Мир и порядок» передал в Харьковский военный госпиталь книги

11 июня 2014 г.

_mg_1071_ed+10 июня представители общественной организации «Благотворительный фонд «Мир и порядок» передали в Харьковский военный госпиталь более сотни книг для находящихся там на лечении бойцов.

Заведующая библиотекой Мария Федоровна Гринько, в чьи руки были переданы коробки с книгами, тепло поблагодарила представителей фонда «Мир и порядок» за такой подарок. По ее словам, выздоравливающие бойцы с удовольствием проводят время за чтением. Тем из них, кто по состоянию здоровья не может самостоятельно прийти в госпитальную библиотеку, она сама разносит книги в палаты. Библиотечный фонд за последние месяцы пополнился качественной современной литературой, и в этом также заслуга частных дарителей, приносящих книги из домашних библиотек.

Помимо оперативного решение большого количества вопросов, стоящих перед силовыми структурами, призванными защищать мир и обеспечивать порядок в Харькове и в стране в целом, Фонд «Мир и порядок» заботится об организации досуга бойцов, проходящих лечение в госпиталях.