• «Что нам стоит дом построить?» – рассказывает газета «Строительная бухгалтерия»

«Что нам стоит дом построить?» – рассказывает газета «Строительная бухгалтерия»

22 октября 2008 г.

Издательский дом «Фактор» выпустил новую газету «Строительная бухгалтерия» для бухгалтеров и руководителей строительных организаций.


Легкость, комплексность, эксклюзивность — вот те три черты, которыми можно охарактеризовать данное издание.
Земельные отношения, юридическая практика строительства, операции с недвижимостью, автоматизация учета в строительстве, отображение строительных операций в налоговом и бухгалтерском учете, инвестирование и финансирование строительства – эти и другие темы найдут свое отражение на страницах нового издания ИД «Фактор». Читателей ждут ответы на их вопросы, консультации специалистов, разъяснения органов государственной власти, советы коллег по решению сложных хозяйственных ситуаций и многое другое.


«Создание газеты «Строительная бухгалтерия» вызвано потребностью на рынке в недорогом массовом издании, которое бы удовлетворяло интерес самого широкого круга потребителей со стороны строительных предприятий. Информировать читателя о новшествах в сфере законодательства, дать профессиональную оценку таких изменений, предостеречь от возможных ошибок и описать пути выхода из создавшейся ситуации – такие задачи будет выполнять газета «Строительная бухгалтерия» — говорит главный редактор газеты Юлия Ляшенко. 


В поддержку запуска издания стартовала всеукраинская рекламная и PR-кампания.