• День бухгалтера в Харькове: долгожданный и любимый праздник

День бухгалтера в Харькове: долгожданный и любимый праздник

17 июня 2009 г.

16 июля в спорткомплексе «Локомотив» состоятся торжества в честь профессионального праздника – Дня бухгалтера.


В этот день в зале соберется почти 3000 представителей самой широкой аудитории финансового сектора: бухгалтеры-практики, аудиторы, предприниматели, финансовые менеджеры, работники бюджетной сферы. Организаторы держат в секрете, что ждет виновников торжества в этот праздничный день. Одним из подарков станет выступление звезды украинской эстрады Ирины Билык, которая приедет поздравить бухгалтеров по приглашению организатора праздника – корпорации «Фактор».


На протяжении вот уже семи лет «Фактор» доказывает, что у представителей этой важной для экономики государства профессии есть не только напряженные будни, но и долгожданный и любимый праздник – «Виват Бухгалтер!». Традиционно, в канун Дня бухгалтера всех бухгалтеров Харьковщины ждут семинар, праздничные акции и конкурсы от «Фактора».


В день праздника бухгалтеры примут поздравления от Харьковской областной  государственной администрации и областного совета, органов местного самоуправления, Государственной налоговой администрации Украины, Союза аудиторов Украины.


Генеральный партнер праздника — женский журнал «Счастливая», медиапартнер — телеканал АТВК. Партнер — корпорация «Интеллект-сервис». Спонсор — акционерно-коммерческий банк «Золотые ворота».


Дополнительную информацию о празднике можно получить по тел.: (057) 719-41-18, 714-37-29



 

Читайте также: