«ФАКТОР-АУДИТ»: 15 лет успешной работы.

13 января 2009 г.

9 января аудиторская фирма «Фактор-Аудит» отпраздновала свое 15-летие.
Будучи почти ровесником зарождения аудиторской службы в Украине, сегодня «Фактор-Аудит» является одним из лидеров украинского рынка аудиторских и консалтинговых услуг.


Все 15 лет работы, «Фактор-Аудит» стремится не только на 100% отвечать требованиям рынка, но и опережать ожидания своих клиентов, предлагая им новые услуги и формы работы.
Заметной вехой в истории развития фирмы стало создание в 2003 году совместной аудиторской фирмы «Рёдль-Аудит», с концерном Rodl&Partner (Германия). Фирма  предоставляет услуги с учетом специфики стандартов бухгалтерского учета страны клиента, что позволяет тесно сотрудничать с иностранными инвесторами, предоставляя им возможность оценивать работу украинских предприятий по общепринятым международным стандартам.


Успешная работа АФ «Фактор-Аудит» не единожды отмечалась наградами Союза аудиторов Украины (САУ), Федерации профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины (ФПБАУ), Аудиторской палаты Украины, Харьковской областной государственной администрации и харьковского городского совета.


Директор АФ «Фактор-Аудит» Валентина Новикова, член правления регионального отделения Союза аудиторов Украины, член правления Союза налоговых консультантов Украины, член Федерации профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины:
«К своему 15-летию «Фактор-Аудит» подошел с большим багажом опыта и новыми перспективами роста. Мы продолжаем развиваться, и предлагаем нашим клиентом новые возможности для успешного ведения их бизнеса.
Конечно, успех «Фактор-Аудита» зависит, в первую очередь, от коллектива единомышленников — главного капитала и главной гордости фирмы.
Сегодня в нашей команде — 63 специалиста, среди них сертифицированные аудиторы и налоговые консультанты, бухгалтера, юристы, адвокаты. В связи с юбилеем я хотела бы поблагодарить всех наших клиентов за постоянство и доверие. И, конечно, от всей души поздравляю наш дружный коллектив с 15-летием».
 

Читайте также: