«Фактор» поддерживает талантливых студентов-экономистов

23 апреля 2010 г.

21-23 апреля в Харьковском Национальном экономическом университете (ИНЖЭК) прошла Всеукраинская студенческая олимпиада по специальности «Экономика». Корпорация «Фактор» на протяжении трех лет поддерживает талантливых молодых специалистов, принимая участие в награждении участников и победителей олимпиады.

В этом году ХНЭУ принимает в своих стенах уже «третью смену» участников олимпиады. В 2010 году заявки на участие в олимпиаде подали более 180 студентов со всех уголков Украины.


В конкурсном отборе участвовали работы по четырем дисциплинам: «финансовый учет», «управленческий учет», «экономический анализ» и «аудит». Олимпиада проходила в два тура. В итоге были отобраны 15 лучших работ.


23 апреля 15 самых талантливых студентов были награждены памятными подарками и почетными грамотами. От лица корпорации «Фактор» участников торжественной церемонии награждения победителей Всеукраинской студенческой олимпиады приветствовал главный редактор журнала «Бухгалтер&Компьютер» и редакции электронных изданий Ю. В. Цыганок. Он вручил победителям памятные подарки — книги Издательского дома «Фактор».

Читайте также: