• ГК «Фактор» готовит традиционный подарок украинским бухгалтерам — праздник «Виват Бухгалтер!»

ГК «Фактор» готовит традиционный подарок украинским бухгалтерам — праздник «Виват Бухгалтер!»

07 июля 2015 г.

vb_2015_small1

16 июля в Украине отмечается День бухгалтера.

Около полутора тысяч представителей этой профессии соберутся в этот день в Харьковском Национальном академическом театре оперы и балета на праздник «Виват Бухгалтер!»

Праздник проходит при поддержке Харьковской областной государственной администрации. В нашем городе особое отношение к бухгалтерам. Около двадцати харьковских вузов готовят специалистов этой профессии, здесь расположено крупнейшее в Украине издательство бухгалтерской периодики и литературы.

Бухгалтеры Харьковщины примут поздравления и награды от Харьковской областной государственной администрации, Харьковского городского совета, Главного управления Миндоходов в Харьковской области, Главного управления Государственного казначейства Украины в Харьковской области. В праздничный вечер свое творчество бухгалтерам подарят харьковские артисты, а также популярный украинский певец Василий Бондарчук.

Справка: праздник «Виват бухгалтер!» проводится с 2003 года. Организатор праздника – Группа компаний «Фактор» – является ровесницей новой эпохи в экономике государства, и уже более 20 лет способствует развитию бухгалтерского учета в Украине.