• Издательский дом «Фактор» провел семинар для бухгалтеров бюджетных организаций

Издательский дом «Фактор» провел семинар для бухгалтеров бюджетных организаций

18 ноября 2013 г.

15 ноября состоялся открытый семинар для бухгалтеров бюджетных организаций. Инициаторами и организаторами мероприятия стали редакции газет «Бюджетная бухгалтерия» и «Оплата труда», которые на сегодняшний день являются самыми незаменимыми и верными помощниками в работе специалистов бюджетной сферы. Семинар поддержало ГУ Госказначейства Украины в Харьковской области. Заместители начальника этого ведомства Иванова Т. П. и Севастьянова Н.А. вошли в число докладчиков.

Во время мероприятия были освещены важные и актуальные новости сферы, а также участники семинара получили ответы на «горячие» вопросы. «В ходе семинара нашими экспертами были подготовлены лекции на тему изменений в бюджетном законодательстве, а также нюансы налогообложения бюджетных учреждений. Рассмотрены основные принципы составления смет, индексации доходов и «горячая десятка» резонансных «зарплатных» вопросов», — рассказывает главный редактор газеты «Бюджетная бухгалтерия» С.В. Замазий.

Стоит отметить, что к числу слушателей присоединились гости из Харьковской области и других городов, которые ранее бывали на подобных семинарах и убедились в ценности полученной информации.

Подобные семинары редакция газеты «Бюджетная бухгалтерия» проводит регулярно. Следующие планируется провести в других городах Украины весной 2014 года.