Международной академии бизнес образования – 1 год!

02 февраля 2009 г.

2 февраля Международная академия бизнес образования отмечает годовщину своего основания.
За этот небольшой период МАБО преодолела большой путь, от создания учебной базы, запуска новых программ, до укрепления своих позиций и получения Европейского Сертификата ISO 9001-2001, который подтвердил качество предоставляемых образовательных программ и услуг МАБО.


Международная академия бизнес образования (МАБО) – совместный образовательный проект Издательско-консалтинговой корпорации «Фактор» и Федерации профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины (ФПБАУ). Всего за год своей работы МАБО обучила более 500 слушателей по финансовым, бухгалтерским, налоговым и управленческим направлениям. Было организовано 2 зарубежных семинара – в Турции и Египте; большой популярностью пользуются выездные семинары по вопросам налогового и бухгалтерского учета, проводимые в Крыму и Карпатах. На сегодня Академия практически полностью охватила украинский рынок банковской деятельности.


Международная академия бизнес образования ведет активную деятельность по расширению своей базы образовательных услуг и освоению новых территорий, как на Украине, так и в ближнем и дальнем зарубежье, создавая свои региональные представительства. Совместно с Университетом банковского дела НБУ создан совместный проект.  Ведутся переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве с Балтийской Международной академией (Балтийский русский Институт) в Латвии (г. Рига), а также с одной из профильных образовательных бизнес структур в Великобритании (Лондон).