Место встречи – NON-FICTION

05 декабря 2012 г.

Место встречи – NON-FICTIONС 28 ноября по 2 декабря в Москве состоялась 14 Международная выставка-ярмарка Non/Fiction. В этом году на мероприятии результаты своей работы представили более 300 универсальных и специализированных издательств и литературных объединений из 20 стран мира.

Одним из участников выставки стала типография «Фактор-Друк». Для предприятия это второй визит на ярмарку Non/Fiction. И если год назад, начиная сотрудничество с российскими издательствами, представители типографии лишь присматривались и всячески старались зарекомендовать «Фактор-Друк» на полиграфическом рынке России, то в этом году уже целенаправленно ехали на заранее запланированные встречи и переговоры с постоянными и потенциальными клиентами и партнерами.

В рамках мероприятия сотрудники «Фактор-Друк» получили возможность пообщаться со своими заказчиками, такими как издательство «Самокат», «Карьера-Пресс», «Этерна», «Livebook», «Деком», «Энигма» и др. В результате общения с клиентами были решены важные вопросы производственного плана и моменты совершенствования рабочих процессов.