• Новогодний корпоративный праздник ГК «Фактор» прошел в стиле кинофестиваля

Новогодний корпоративный праздник ГК «Фактор» прошел в стиле кинофестиваля

30 декабря 2014 г.

Новогодний корпоративный праздник Группы компаний «Фактор» — одно из самых любимых и ожидаемых событий в корпоративной жизни.
В этом году гости, пришедшие на традиционный корпоратив, оказались… на кинофестивале «Factor Cinema Fest». Красная дорожка, сияющие софиты, вездесущие папарацци, кинозвезды вокруг — все это создавало фестивальную атмосферу.

Гвоздем программы «Factor Cinema Fest» стал премьерный показ кинофильмов в самых разных жанрах, который на суд зрителей и строгого жюри вынесли кинокомпании «Фактор-Аудит», «Издательство «Виват», «Издательский дом «Фактор», «Фактор-Друк» и «Торговый дом «Фактор».
Зрители щедро дарили аплодисменты всем, кто сумел по-новому взглянуть на знакомые сюжеты и киножанры, кто раскрыл себя на сцене в новом амплуа, кто подарил всем гостям праздника радость и хорошее настроение.

Яркими событиями кинофестиваля стали награждение победителей корпоративного фотоконкурса «Аллея звезд», парад и танцевальный флешмоб киноперсонажей, а также зажигательный конкурс для зрителей под названием «Х-Фактор», в ходе которого участники проявили свои вокальные и танцевальные способности, а также недюжинный артистизм.
Когда ведущий объявил о внеконкурсном показе уникального «рекламного ролика» кинофильма из будущего, взгляды всего зала устремились на экран. Зрители увидели цветущую Украину, картины мирной жизни, труда, улыбающиеся лица детей — кадры из фильма, который пока еще не снят, но обязательно увидит свет в наступающем 2015 году благодаря, в частности, большой дружной команде «Фактора».
Финальным аккордом праздника стало музыкальное поздравление от директорского состава Группы компаний «Фактор», которое под аплодисменты зала и залпы фейерверка перешло в праздничную дискотеку.