Издательство «Виват» презентует свой обновленный сайт

01 апреля 2016 г.

Издательство «Виват», которое входит в группу компаний «Фактор», запустило в эксплуатацию свой обновленный сайт. Благодаря этому диалог между издательством и читателями стал еще более эффективным.

Новый сайт одного из крупнейших в Украине издательств разработан на основе современных IT-технологий, имеет удобный интерфейс и содержит большие массивы информации. Это не просто традиционный сайт-визитка компании. Он включает развернутую и полную информацию о возможностях издательства, подробно рассказывает обо всех книжных проектах и авторах, книжных новинках и издательских новостях. Благодаря удобному интерфейсу, можно оперативно получить информацию о грядущих мероприятиях издательства, ознакомиться с издательским блогом и с тем, что пишут о компании СМИ.

На новом сайте есть возможность максимально подробно узнать о каждой книге, виртуально полистать ее и сделать заказ на покупку книг, перейдя в интернет-магазин издательства.
Специалисты Издательского дома Фактор» — разработчики нового сайта — постарались сохранить общий корпоративный стиль и одновременно создали авторский дизайн. Новый сайт стал дружественным, удобным, ярким и индивидуальным. Особое внимание уделялось разработке удобной навигации, в основу которой положен принцип «минимального количества кликов» для перехода в нужный раздел.

«Создание современной и улучшенной версии сайта продиктовано клиентоориентированностью нашего издательства, заботой не только о наших многочисленных коммерческих клиентах, но и о каждом конкретном читателе. Сайт всецело отвечает на запросы потребителей всех уровней в качественной информации. «Виват» активно использует новые информационные технологии, ведет диалог с новым поколением пользователей, для которых важны современные формы коммуникации», — сообщила Юлия Орлова, генеральный директор издательства «Виват».