Пополнение в семье периодических изданий ИД «Фактор»

12 сентября 2013 г.

buro_advokata+Линейка периодических изданий Издательского дома «Фактор» пополнилась журналом «Адвокатське бюро». Решение о создании нового журнала было принято в связи с серьезными изменениями, которые претерпела система адвокатуры за последние несколько лет. Ряд законов, принятых в Украине в 2011—2013 годах, радикально изменили порядок осуществления адвокатской деятельности и существенно повлияли на целые отрасли в области права.

 «Сегодня на практике возникает масса вопросов, касающихся адвокатского самоуправления и ответственности адвокатов, форм деятельности, налогообложения доходов, оформления трудовых и их гражданско-правовых отношений с адвокатами. Вот почему мы решили создать профильное издание. В каждом номере наши специалисты будут разъяснять актуальные вопросы адвокатской сферы. Уверены, журнал «Адвокатське бюро» займет достойное место на рынке профессиональных периодических изданий Украины», — рассказывает директор департамента изданий для публично-правовой сферы ИД «Фактор» В.В. Козина.

Новый информационно-аналитический журнал станет помощником в работе не только адвокатов, но и судей разных уровней. Отдельные статьи будут посвящены вопросам уголовного, гражданского, хозяйственного права и процессов, а также применению практики Европейского суда по правам человека. Для удобства читателей «Адвокатське бюро» будет выходить на украинском языке с периодичностью раз в месяц. Рекламный номер издания выйдет в сентябре. Регулярно журнал начнет издаваться с января будущего года.