Уникальный электронный проект Издательского дома «Фактор»

17 ноября 2010 г.

Издательский дом «Фактор», имея в своем портфеле брендов 12 специализированных всеукраинских изданий, продолжает успешное освоение рынка электронных проектов. С осени 2010 года ИД «Фактор» выпустил на украинский рынок уникальный электронный продукт для работников финансового сектора.


Проект «El-бухгалтер» («электронный бухгалтер») был создан как решение вечной проблемы бухгалтера: как соединить полноценную базу электронной документации (законов, постановлений, разъяснений и т.п.), как в системе «ЛІГА:ЗАКОН», с аналитическими статьями и комментариями специалистов, как в популярных бухгалтерских изданиях «Налоги и Бухгалтерский учет», «Бухгалтер» и т.п.. Над проектом работает команда высокопрофессиональных специалистов в самых разных областях: финансовые аналитики, специалисты в области бухгалтерского учета и налогообложения, права и др.


Доступность сервисов и дружественный интерфейс позволят даже новичку сразу приступить к работе, но при этом не разочаруют и опытного пользователя. Бухгалтеру предоставляется еженедельная порция актуальной аналитики и ежедневно обновляемая база нормативно-правовых документов. Новые выпуски можно получать просто и быстро — через Интернет. Авторские материалы можно читать на двух языках — украинском и русском.
Уникальной совокупностью качеств «El-бухгалтера», по сути, задается новый стандарт источника профессиональной информации. Бухгалтеру теперь нет нужды разрываться между периодическим изданием и информационно-правовой системой. Подписавшись на «El–бухгалтер», он получает налогово-бухгалтерское периодическое издание и законодательную базу, органично соединенные в одной программной оболочке.


В поддержку нового проекта стартовала всеукраинская рекламная и PR кампания. Создатели нового продукта предлагают каждому желающему бесплатно получить установочный диск «El-бухгалтер». Для этого нужно позвонить по телефону (057) 714-03-57