Академия «Фактор» вручила сертификаты своим выпускникам

25 июня 2011 г.

Церемония вручения сертификатов Академии Это четвертый выпуск в истории существовании Академии. Она была основана в 2007 году корпорацией «Фактор» совместно с Харьковским национальным университетом городского хозяйства. Гдеи по сей день успешно развивается на базе кафедры учета и аудита.


Основная цель Академии «Фактор» — дополнять теоретические навыки студентов практическими знаниями. Ежегодно лучшие специалисты «Фактора» делятся своим опытом со студентами IV и V курсов.  Таким образом, будущие бакалавры и магистры имеют возможность подтянуть свои практические знания ещё до начала трудовой деятельности.


25 июня Харьковская национальная академия городского хозяйства чествовала своих выпускников. Молодые специалисты получили диплом о высшем образовании со степенью «магистр». А самые амбициозные и талантливые получили ещё и сертификаты об окончании Академии «Фактор». Это дополнительная «путевка в жизнь» для студентов. Ведь, благодаря преподавателям Академии «Фактор» они владеют наиболее свежей информацией относительно своей специальности.


Церемония вручения сертификатов Академии С напутствующим словом и пожеланиями успешной карьеры к выпускникам обратился президент ИКК «Фактор» Сергей Яковлевич Политучий. В обращении к молодым специалистам он отметил, что корпорация всегда поддерживала и продолжит поддерживать стремление молодежи к совершенствованию знаний.   А также подчеркнул — обучение на этом для студентов не заканчивается, потому что впереди трудовой путь, в течении которого каждый день им предстоит повышать свою квалификацию.    Торжественная церемония награждения лучших студентов — выпускников академии была наполнена атмосферой радости, торжества молодости и таланта.