А Вы поедете на бал?

06 июля 2011 г.

15 июля в Харьковском академическом театре оперы и балета имени Лысенко состоится праздничный концерт, посвященный профессиональному празднику — Дню Бухгалтера.



А Вы поедете на бал?Работа бухгалтера поистине важна, а оттого — скурпулезна и напряженна, поэтому люди этой профессии, как никто, нуждаются в достойном признании. Вот уже девять лет подряд «Фактор» проводит целый ряд мероприятий и уже полюбившийся многим концерт «Виват Бухгалтер!». Кроме того, в канун Дня Бухгалтера всех бухгалтеров Харьковщины ждут семинар, праздничные акции и конкурсы от «Фактора».




«Виват Бухгалтер!» уже давно стал традиционным для бухгалтеров. В этом году мероприятие пройдет в новом необычном формате. Бухгалтеры Харьковщины окунутся в атмосферу королевского блеска и роскоши. Прекрасные дамы и галантные кавалеры в изысканных нарядах смогут насладиться звуками классической музыки, а также поднять бокал вина в честь Дня Бухгалтера. Общение с коллегами отвлечет гостей от рутины.


 


В этот день в зале соберутся представители самой широкой аудитории финансового сектора: бухгалтеры-практики, аудиторы, предприниматели, финансовые менеджеры, работники бюджетной сферы. По традиции, лучших, наградят дипломами и ценными подарками. Бухгалтеры примут поздравления от Харьковской областной государственной администрации и областного совета, органов местного самоуправления, Государственной налоговой администрации Украины, Союза аудиторов Украины и Союза налоговых консультантов Украины. Но и на этом подарки не закончатся.




По приглашению организатора праздника – корпорации «Фактор» поздравить бухгалтеров приедет звезда украинской эстрады Джамала.




Генеральный партнер праздника — интернет-издание «EL-бухгалтер», официальный партнер — «Укрсоцбанк», медиапартнер — женский журнал «Счастливая», партнер — компания «Профессионал».






Дополнительную информацию о празднике можно получить по тел.: (057) 719-41-18, (057) 719-3000