• Специалисты ИД «Фактор» провели праздничный семинар для бухгалтеров

Специалисты ИД «Фактор» провели праздничный семинар для бухгалтеров

13 июля 2011 г.

Сегодня Издательский дом «Фактор» —  безусловный лидер на рынке экономической и правовой литературы. Всем известны такие авторитетнейшие специализированные издания, как «Налоги и Лекторы отвечают на вопросы бухгалтеровбухгалтерский учет», «Бухгалтер», «Бухгалтерская неделя». Вся страна читает — «Бюджетную бухгалтерию», «Оплату труда» и «Собственное Дело». Стремясь отвечать на все актуальные вопросы бухгалтеров, Издательский дом «Фактор» постоянно пополняет спектр бухгалтерских изданий новинками. Таким изданием является «Налоговый кодекс: консультации и комментарии». «Фактор» всегда шагает в ногу со временем, и последние годы успешно работает на рынке электронных и Интернет-проектов. Сайты наших изданий постоянно пополняются новой информацией, а электронные версии — удобны и практичны.


 


Но ведущие специалисты в области бухгалтерии готовы ответить на вопросы подписчиков не только на страницах изданий. Ежегодно, в предверии профессионального праздника Дня бухгалтера, Издательский дом «Фактор» проводит традиционный семинар. В этом году он собрал почти полторы тысячи бухгалтеров. Говорили о самом актуальном — о декларациях по НДС и по налогу на прибыль, об упрощенной системе и 1ДФ-отчетности. А во второй части мероприятия эксперты ответили на вопросы, волнующие аудиторию.


 


Праздничный семинар от ИД Кроме того, всех присутствующих ждали приятные сюрпризы. Сразу после перерыва состоялась праздничная лотерея, в которой были разыграны подарки от «Фактора» и его партнеров. А именно — косметические наборы, сертификаты на подписку, специализированная литература и многое другое. Но самым главным и желанным призом для гостей оказались билеты на праздничный бал «Виват Бухгалтер!». 10 победителей отправятся на него уже в пятницу, 15 июля. Напомним, мероприятие состоится в ХАТОБе, начало в 16:00. В программе —  награждение лучших бухгалтеров Харьковщины, поздравления и концерт звезды украинской эстрады Джамалы.


 По вопросам участия в празднике обращайтесь по телефонам: 719 -3000, 719-41-18.