Еще один юбилей в копилку «Фактора»

16 марта 2011 г.

2011 год стал годом приятных совпадений. Издательско-консалтинговая корпорация «Фактор» отпраздновала в феврале свое 20-летие, газета «Бухгалтер & Компьютер» – 5-летие, и 28 февраля подписчики получили юбилейный 100-й номер газеты.


Что же означают первые 5 лет и 100 номеров в жизни издания?
По мнению главного редактора газеты Юрия Цыганка, это самый важный период, когда происходит становление и взросление издания, когда формируется его постоянная читательская аудитория.
«Сегодня мы с гордостью можем отметить, что за это время сформировался свой уникальный круг думающих читателей – людей, которые обращаются на «ты» как с бухгалтерией, так и с компьютером, и которые не теряют попусту времени, ожидая, когда разработчики программного обеспечения все сделают за них. Среди наших читателей – главные бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты и специалисты по внедрению  программного обеспечения» — поделился Юрий Владимирович.


Под стать читательской аудитории – и авторский коллектив издания, включающий авторитетных работников налоговых органов, специалистов по внедрению и эксплуатации бухгалтерских программных продуктов, да и просто опытных пользователей программ.
Впереди у издания и его читателей много полезного и интересного. Новые конфигурации бухгалтерских программ, электронная отчетность по новым налогам и сборам, работа с бухгалтерскими и офисными программами, Интернет для работы и досуга, – обо всем этом можно узнать на страницах «Б&К».