Молодым везде у нас дорога

23 апреля 2014 г.

ГК «Фактор» поддержала VIII Международный студенческий конкурс рекламных и PR-проектов «Золотой компас» и III Международный бизнес-форум эффективных решений BRAND.COM.
В VIII конкурсе приняли участие более 700 студентов, составивших 69 команд из 7 стран мира.

«Золотой компас», организованный Харьковским Национальным экономическим университетом и проводимый в его стенах, группа компаний «Фактор» поддерживает с самого начала. Содействие развитию профессиональных навыков целеустремленной талантливой молодежи является частью социальной политики «Фактора», который сам является организатором проведения всеукраинского студенческого конкурса «Аудитор» для студентов экономических специальностей.

1-2 апреля состоялся финал конкурса. На торжественной церемонии открытия почетный Диплом за профессиональную поддержку и плодотворное сотрудничество из рук ректора ХНЭУ В. С. Пономаренко получил заместитель директора департамента профессиональных изданий для бизнеса ИД «Фактор», шеф-редактор газеты «Налоги и бухгалтерский учет» А. В. Голенко.
В своем обращении к участникам и гостям конкурса А. В. Голенко пожелал студентам интересной конкурсной борьбы и дальнейшего профессионального роста.