XV Всеукраинский студенческий конкурс АУДИТОР: на старт!

25 апреля 2014 г.

14-15 марта состоится первый отборочный тур XV Bсеукраинского студенческого конкурса «Аудитор». Мероприятие, которое традиционно проводится при поддержке Министерства образования и науки Украины, Харьковской областной государственной администрации и Совета ректоров высших учебных заведений III — IV уровней аккредитации Харьковского региона, в 2014 году празднует 15-летний юбилей.
На сегодня на сайте конкурса www.auditor.factor.ua уже зарегистрировались более 1000 студентов из Харькова, Одессы, Киева, Донецка, Запорожья, Николаева, Тернополя, Симферополя, Мелитополя и других городов, чтобы проверить свои знания и побороться за персональную стипендию и шанс получить работу в крупной компании.

Справка :
Межрегиональный студенческий конкурс «Аудитор» проводится с 1999 года и является одним из социальных проектов ГК «Фактор» в сфере образования. Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Харьковской областной государственной администрации и Совета ректоров высших учебных заведений III — IV уровней аккредитации Харьковского региона.
Тематика конкурсных заданий включает вопросы по бухгалтерскому учету и финансовой отчетности, системы налогообложения в Украине, а также правового регулирования и предпринимательской деятельности. Победители награждаются почетными грамотами, ценными подарками и стипендиями от ГК « Фактор», а также получают возможность трудоустройства на предприятиях компании.