• «Оплата труда» — НОВОЕ издание от Издательского дома «Фактор»

«Оплата труда» — НОВОЕ издание от Издательского дома «Фактор»

31 марта 2008 г.

Издательский дом «Фактор» расширяет линейку изданий для работников финансового сектора, запуская со II-го полугодия 2008 года новое периодическое издание – «Оплата труда».


«Когда зарождалась идея новой газеты, мы знали, что на рынке уже есть несколько подобных печатных продуктов. Но читательской аудитории не хватало издания, в котором бы всесторонне и полно рассматривались вопросы, связанные с оплатой труда и трудовыми отношениями. Издания, удовлетворяющего запросы самой широкой аудитории финансово-экономического сектора. Новая газета «Оплата труда» будет содержать оперативную и максимально полную информацию об оплате труда, доплатах и компенсациях, налогообложении, взносах в Пенсионный фонд и фонды социального страхования, о нюансах трудового законодательства для бухгалтеров, экономистов, кадровиков, в том числе для работников бюджетной сферы, государственных структур и коммерческих предприятий. Кроме законодательных материалов с подробными комментариями, в газете будут представлены глубокий анализ сложных ситуаций, авторские статьи ведущих специалистов Издательского дома «Фактор» и профильных министерств и ведомств» — говорит главный редактор газеты «Оплата труда», Елена Павленко.


Сегодня Издательский дом «Фактор» выпускает 7 периодических изданий для широкой аудитории бухгалтеров-практиков, аудиторов, руководителей, предпринимателей, юристов, финансовых менеджеров, кадровых работников, студентов и преподавателей ВУЗов. Его читательская аудитория составляет более 100 000 человек.                                             


Периодичность: 2 раза в месяц
Стоимость газеты — 24,90 грн./мес.
Подписные индексы:
на русском языке — 99650
на украинском языке – 99651   


Газету «Оплата труда» можно подписать в комплекте с изданием «Бюджетная бухгалтерия», со скидкой 5%
Подписные индексы комплекта:
на русском языке — 99651
на украинском языке — 99652