«Преодоление-2017»: победителям вручили награды

08 декабря 2017 г.

Президент группы компаний «Фактор» Сергей Политучий принял участие в церемонии награждения лауреатов премии «Преодоление-2017», которая прошла 6 декабря в «PremierPalace Hotel Kharkiv». Премия учреждена в 2013 году городской общественной организацией инвалидов «Креавита» при поддержке Харьковского городского головы. Ее вручают людям с инвалидностью за достижения в профессиональной, творческой, спортивной или общественной деятельности.

На торжественном мероприятии присутствовали первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и защиты населения Светлана Горбунова-Рубан и вице-президент городской общественной организации «Креавита» Елена Шингарева.
Памятные дипломы и денежные премии на развитие деятельности вручили восьми победителям; историю каждого из них рассказали гостям мероприятия.

От Группы компаний «Фактор» всем участникам были вручены памятные подарки — наборы книг. Вручая премию победительнице в номинации «Талантливые дети», Сергей Политучий отметил, что такие люди являются всем нам примером своей волей к жизни и активной жизненной позицией, а также светлым, позитивным взглядом на мир, о чем свидетельствовали фотографии, представленные на фото-выставке в месте проведения торжества.