• Сергей Политучий выступит с докладом о перспективах и рисках выхода на рынок Европы

Сергей Политучий выступит с докладом о перспективах и рисках выхода на рынок Европы

07 октября 2015 г.

22 октября пройдет Международный фестиваль «Remarketing», который традиционно собирает лучших украинских спикеров и экспертов компаний с мировыми именами.
Одним из приглашенных экспертов конференции стал Президент группы компаний «Фактор» Сергей Политучий.

Фестиваль «Remarketing» в этом году состоится уже седьмой раз. К участию в мероприятии приглашаются только признанные специалисты в области маркетинга, рекламы и PR, а также успешные предприниматели и топ-менеджеры.
Спикеры поделятся практическим опытом сохранения и развития бизнеса в Украине, выхода бизнеса на европейские рынки, использования новых digital-технологий и др.
Тема доклада Сергея Политучего «Перспективы и риски выхода на европейский рынок на примере издательского бизнеса».

«Сегодня Украина имеет хорошие шансы выйти на западные рынки. Именно сейчас, когда у нас плохо, и продукция, в силу разных причин, имеет низкую себестоимость, наши товары могут быть конкурентными в Европе. Предприниматели из Украины сегодня должны стать не только частью маленького украинского рынка, на котором многим тесно, но и частью глобального рынка, где нашу продукцию действительно никто не ждет, но где она вполне может стать и привлекательной, и желанной», — говорит Сергей Политучий.

Какие препятствия надо преодолеть украинским предпринимателям для выхода на рынок Европы и как это сделать, Президент Группы компаний расскажет на фестивале «Remarketing».
Видео выступления можно будет посмотреть на сайте https://www.factor.ua/ в разделе «Новости».

Когда: 22 октября, начало регистрации в 09.00
Где: Kharkiv Palace, пр. Правды, 2