Студенческий конкурс «Аудитор» — в Интернете.

01 декабря 2009 г.

Новый сезон конкурс «Аудитор» начал с открытия своего сайта http://auditor.factor.ua.
Конкурс, который основала корпорация «Фактор», живет уже более 10 лет, и в этом году впервые появился в Интернет-пространстве.


Благодаря сайту, участие в «Аудиторе» смогут принимать даже студенты вузов, которые не входили в перечень традиционных участников конкурса, а также студенты-заочники. Таким образом еще большее число молодых специалистов получит  возможность реализовать себя как профессионалы и пройти стажировку, а также получить работу в крупной, успешно развивающейся компании.


Теперь первый тур конкурса — тестирование — будет проходить в онлайн-режиме, что сделает участие в конкурсе для студентов намного удобнее и доступнее. Кроме того, что сайт конкурса будет служить средством для проведения тестирования, он станет площадкой для общения как участников конкурса, так и тех, кому небезразлична судьба молодых специалистов — выпускников вузов.


Организаторы конкурса уверены в том, что благодаря сайту конкурс «Аудитор» выйдет на новые рубежи своего развития и станет еще более популярен среди студенческой молодежи.


Первый тур конкурса состоится 6 февраля 2010 года.

Читайте также: