Весенняя высадка "Зеленого десанта"

03 мая 2012 г.

Мероприятия по уборке и благоустройству территорий проходили по нескольким адресам. Всего в акции «Зеленый десант» приняло участие более 300 факторовцев. Дружный коллектив ДП «Фактор-Пресса» облагораживал территорию вокруг здания по улице Гомоненко: высаживали цветы, убирали прошлогоднюю листву и мусор, приводили в порядок офисные помещения. Полным ходом шла работа и в типографии «Фактор-Друк», где сотрудники белили деревья, красили бордюры, убирали прилегающую территорию.
И, конечно, «Фактор» традиционно помогал подготовиться к открытию сезона одному из самых любимых мест отдыха харьковчан — зоопарку. В работах по покраске вольеров принимали участие не только сотрудники, но и члены семей, благодаря чему удалось охватить большую площадь работ.
Вместе со взрослыми в акции «Зеленый десант» с удовольствием участвуют дети. Теплая и солнечная погода способствовала комфортному трудовому процессу и хорошему настроению. А по окончании работ всех ждала вкуснейшая, ароматная и сытная каша по особому «субботнему» рецепту.