Семинар для бухгалтеров бюджетных организаций г. Запорожья

11 мая 2012 г.

Семинар для бухгалтеров ЗапорожьяРедакции газет «Бюджетная бухгалтерия», «Оплата труда» и «Вестник бюджетной организации» продолжают серию семинаров по городам Украины. 23 апреля всю самую актуальную и важную информацию по вопросам оплаты труда, а также ответы на «горячие» вопросы получили бухгалтеры бюджетных организаций г. Запорожья и области.


Проведение открытого семинара активно поддержало руководство Запорожского областного совета. Всего семинар собрал более 300 бухгалтеров. Послушать и проконсультироваться с ведущими экспертами трудового законодательства и оплаты труда Издательского дома «Фактор» съехались специалисты бюджетных организаций из Днепропетровска, Симферополя, Харькова. В редакциях газет планируют продолжить серию семинаров-консультаций и охватить как можно большее количество городов.


Издательский дом «Фактор» выражает благодарность Запорожскому областному совету, а также лично его главе Матвиенко Павлу Дмитриевичу за возможность проведения мероприятия и приглашает бухгалтеров бюджетных учреждений на семинары, которые будут проведены осенью 2012 года. Всю необходимую информацию о городах, месте и времени проведения семинаров можно будет узнать из изданий Издательского дома «Фактор», а также в местах распространения прессы.